Общественное обсуждение документов стратегического планирования

15.08.2019 ИНФОРМАЦИЯ об отсутствии замечаний и предложений при проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Котовского муниципального района «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринамат.).

Извещение
О проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Котовского муниципального района «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства Котовского муниципального района Волгоградской области» на 2020 – 2022 годы.

Форма согласия на обработку персональных данных