Управления Росреестра по Волгоградской области

СПЕЦИАЛИСТЫ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА И ОБЛАСТИ. 31.01.2020 СПЕЦИАЛИСТЫ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА И ОБЛАСТИ.

РОСРЕЕСТР ПРОВЕЛ ЭКСПЕРТИЗУ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ МЕЖДУ СУБЪЕКТАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. 31.01.2020 РОСРЕЕСТР ПРОВЕЛ ЭКСПЕРТИЗУ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ МЕЖДУ СУБЪЕКТАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Межевание земельного участка. 30.01.2020 Межевание земельного участка.

Новое в гражданском законодательстве с 01.01.2020 Совершенствование защиты прав добросовестных приобретателей. 30.01.2020 Новое в гражданском законодательстве с 01.01.2020 Совершенствование защиты прав добросовестных приобретателей.

Результаты работы по мониторингу и учету сведений о состоянии пунктов государственной геодезической сети. 30.01.2020 Результаты работы по мониторингу и учету сведений о состоянии пунктов государственной геодезической сети.

Кадастровая палата разъясняет волгоградцам, как снять с кадастрового учета разрушенный дом. 27.01.2020 Кадастровая палата разъясняет волгоградцам, как снять с кадастрового учета разрушенный дом.

Кадастровая палата разъяснила волгоградцам, как исправить реестровую ошибку. 27.01.2020 Кадастровая палата разъяснила волгоградцам, как исправить реестровую ошибку.

В ЕГРН внесены сведения о границах 57 населенных пунктов Волгоградской области. 27.01.2020 В ЕГРН внесены сведения о границах 57 населенных пунктов Волгоградской области.

Кадастровая палата разъяснила волгоградцам, в чем отличия между машино-местом и парковкой. 27.01.2020 Кадастровая палата разъяснила волгоградцам, в чем отличия между машино-местом и парковкой.

Кадастровая палата по Волгоградской области оцифровала почти половину всех кадастровых дел. 27.01.2020 Кадастровая палата по Волгоградской области оцифровала почти половину всех кадастровых дел.

Свыше миллиона сведений о недвижимости выдано волгоградцам в 2019 году. 27.01.2020 Свыше миллиона сведений о недвижимости выдано волгоградцам в 2019 году.

РОСРЕЕСТР: ДО КОНЦА 2024 ГОДА БУДЕТ СОЗДАНА ВЫСОКОТОЧНАЯ ЕДИНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА  КООРДИНАТ. 27.01.2020 РОСРЕЕСТР: ДО КОНЦА 2024 ГОДА БУДЕТ СОЗДАНА ВЫСОКОТОЧНАЯ ЕДИНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА КООРДИНАТ.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ СОБСТВЕННИКУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ЕСЛИ ОН РАСПОЛОЖЕН В ГРАНИЦАХ ЗОНЫ С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ 27.01.2020 ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ СОБСТВЕННИКУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ЕСЛИ ОН РАСПОЛОЖЕН В ГРАНИЦАХ ЗОНЫ С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ

УПРАВЛЕНИЕМ РОСРЕЕСТРА ПРЕКРАЩЕНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О КООРДИНАТАХ ПУНКТОВ  ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГЕОДЕЗИЧЕСКОЙ СЕТИ  Для получения сведений о пун1 тах геодезической сети в МСК-34 на территории Волгоградской области необходимо обратиться в ФГБУ. 27.01.2020 УПРАВЛЕНИЕМ РОСРЕЕСТРА ПРЕКРАЩЕНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О КООРДИНАТАХ ПУНКТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГЕОДЕЗИЧЕСКОЙ СЕТИ Для получения сведений о пун1 тах геодезической сети в МСК-34 на территории Волгоградской области необходимо обратиться в ФГБУ.

РОСРЕЕСТР ПРОВЕЛ ЭКСПЕРТИЗУ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ МЕЖДУ СУБЪЕКТАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 20.01.2020 РОСРЕЕСТР ПРОВЕЛ ЭКСПЕРТИЗУ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ МЕЖДУ СУБЪЕКТАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСРЕЕСТР ВЫПУСТИЛ 740 ЭЛЕКТРОННЫХ ЗАКЛАДНЫХ В РАЗЛИЧНЫХ РЕГИОНАХ СТРАНЫ 15.11.2019 РОСРЕЕСТР ВЫПУСТИЛ 740 ЭЛЕКТРОННЫХ ЗАКЛАДНЫХ В РАЗЛИЧНЫХ РЕГИОНАХ СТРАНЫ

Актуальные вопросы предоставления заявлений и необходимых документов для осуществления государственной регистрации ипотеки. 15.11.2019 Актуальные вопросы предоставления заявлений и необходимых документов для осуществления государственной регистрации ипотеки.

Нотариальное удостоверение сделок, связанных с приобретением супругами недвижимого имущества в общую долевую собственность. 15.11.2019 Нотариальное удостоверение сделок, связанных с приобретением супругами недвижимого имущества в общую долевую собственность.

Новое в законодательстве о порядке перевода жилых помещений в нежилой фонд. 08.11.2019 Новое в законодательстве о порядке перевода жилых помещений в нежилой фонд.