Информация о проведении VII ежегодного конкурса "Торговля России"

Уважаемые коллеги!

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (далее – комитет) информирует о проведении VII ежегодного конкурса "Торговля России" (далее – Конкурс).
Организатором Конкурса является Министерство промышленности
и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых
ассоциаций – Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.
В Конкурсе могут принять участие администрации муниципальных образований и осуществляющие торговую деятельность хозяйствующие субъекты.
Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях:
"Лучший торговый город";
"Лучшая торговая улица";
"Лучший нестационарный торговый объект";
"Лучшая ярмарка";
"Лучший розничный рынок";
"Лучший мобильный торговый объект";
"Лучший магазин";
"Лучший объект фаст-фуда";
"Лучший торговый фестиваль";
"Лучший оптовый продовольственный рынок";
"Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя";
"Лучшая представленность российских товаров";
"Лучший придорожный сервис".
При отборе победителей будут учитываться условия, которые создаются местными органами власти для развития бизнеса, внешний вид, оборудование объектов, их востребованность.
Для участия в Конкурсе необходимо с 18 марта по 27 апреля
2024 года подать заявку и заполнить анкету на сайте Торговля России (russiant.org).
В 2024 году торжественная церемония награждения победителей состоится на форуме "Неделя российского ритейла" в период с 27.05.2024 по 30.05.2024.
Главной задачей Конкурс, который впервые состоялся в 2018 году, является выявление и популяризация передового отраслевого опыта
и лучших практик многоформатной торговли. Организации торговли Волгоградской области неоднократно становились участниками
и победителями Конкурса, их передовой опыт был отмечен на самом высоком уровне.
Для получения более подробной информации можно обращаться
к представителям координаторов Конкурса: +7 (495) 924-02-80, tr@russiant.org, или в Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России, контактное лицо – Ананьина Катерина Александровна (+7 (495) 870-29-21 доб. 225-28).

Дата изменения: 26.03.2024 14:36:12