Анонсы событий

Праздник Святой Троицы 01.06.2018 Праздник Святой Троицы
В теплый день 27 мая все православные христиане отмечали праздник Святой Троицы. Коллектив котовского Районного Дома культуры поздравил горожан в это светлое воскресенье тематическим концертом, который прошел в Центральном парке культуры и отдыха. Детский фольклорный ансамбль «Вьюнок» (рук. Н.Переходченко) продемонстрировал зрителям народный обряд по случаю праздника.

«Международный День соседей» 01.06.2018 «Международный День соседей»
26 мая в Центральном парке культуры и отдыха г.Котово прошло празднование Международного Дня соседей. В этом году котовчане отметили его вместе с соседним и дружественным нам Камышинским районом. С приветсвенным словом выступили исполняющая обязанности главы Котовского муниципального района  Л.В. Комарова и заместитель главы Камышинского района по социальным вопросам Н.Н.Авдеева.

26 мая - День российского предпринимательства 01.06.2018 26 мая - День российского предпринимательства
26 мая в «Районном Доме культуры» чествовали котовских предпринимателей. Исполняющая обязанности главы Котовского муниципального района  Л.В. Комарова  и глава городского поселения г.Котово М.Л.Пьянков выступили с поздраввлениями и вручили предпринимателям почетные грамоты. Украсили праздник вокальные номера эстрадной группы «Магнит» МАУК «РДК» (рук. А.Н.Шебаршов).

День пограничника в Котово 01.06.2018 День пограничника в Котово

День пограничника – эта дата священна для всех, кто дорожит миром, для кого такие понятия как Долг, Честь и Родина священны. Сколько стоит Государство Российское, столько оно вынуждено защищать свои пределы.

«Топотушки» на родине П.И.Чайковского 10.04.2018 «Топотушки» на родине П.И.Чайковского
Со 2 по 4 апреля 2018г. в г. Ижевск состоялся Российский фестиваль искусств имени П.И.Чайковского «ЗАРНИ ПИЛЕМ» («ЗОЛОТОЕ НЕБО») при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России», творческой ассоциации «Лира», Министерства культуры и туризма Удмуртской республики

День православной книги 29.03.2018 День православной книги
14 марта  Межпоселенческая центральная библиотека отмечала  День православной книги. Этому событию были посвящены часы духовной культуры «Святая Русь – святые люди»

«Я  песне  всё  отдал  сполна» 29.03.2018 «Я песне всё отдал сполна»
Я  песне  всё  отдал  сполна»
22 марта  в  канун Дня  работника  культуры  в  музее  состоялся  вечер,  посвященный памяти замечательного  музыканта,   заслуженного  работника  культуры России  Александра Ивановича  Малахаткина

«Сороки – встреча  весны» 27.03.2018 «Сороки – встреча весны»

Поклонимся Великим тем годам 19.02.2018 Поклонимся Великим тем годам
09.02.2018года школа искусств г.Котово открыла свои двери для коллег-преподавателей из Жирновска, Красного Яра, Петров Вала, Камышина. В пятый раз прошел Межзональный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства преподавателей школ искусств

19 февраля руководителям предприятий города Котово представили три проекта на благоустройство общественных территорий и призвали прийти 18 марта 2018 года проголосовать за один из них. 19.02.2018 19 февраля руководителям предприятий города Котово представили три проекта на благоустройство общественных территорий и призвали прийти 18 марта 2018 года проголосовать за один из них.

Анонсы 1 - 10 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец