16.07.2019 Пресс-Релиз Налоговая

12.07.2019 «Задумка» покорила Крым
В начале июля образцовый художественный ансамбль танца «Задумка», руководитель Наталья Курыленко принял участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Время – лето!», который проходил в Крыму. В фестивале приняли участие более 800 коллективов из России и стран ближнего зарубежья.

Играй гармонь! 11.07.2019 Играй гармонь!

11.07.2019 Лето в библиотеке
В период летних каникул библиотеки традиционно сотрудничали со школами, лагерями дневного пребывания. К Пушкинскому дню России в библиотеках-филиалах №1,№2 и №4 на литературных мероприятиях дети совершали путешествия по сказкам великого русского поэта, вспоминали его сказочных героев во время литературных игр, разгадывали кроссворды, участвовали в викторинах.

09.07.2019 Областной праздник в честь Дня семьи, любви и верности.
Ежегодно, вот уже десять лет подряд в с. Лебяжье Камышинского района в День семьи, любви и верности проходит Областной праздник «Семья – единство помыслов и дел». Этот праздник собирает творческие коллективы и мастеров народных промыслов со всей Волгоградской области.

09.07.2019 «Анти-Валентин»
Под таким названием прошло праздничное мероприятие в Городском парке культуры и отдыха в преддверии замечательного праздника – Дня семьи, любви и верности. Зрители услышали прекрасную историю жизни святых Петра и Февронии Муромских, которые и являются покровителями семьи в России.

"День семьи, любви и верности." 08.07.2019 "День семьи, любви и верности."
Издавна на Руси 8 июля праздновали, как День памяти святых чудотворцев – Петра и Февронии Муромских – хранителей и покровителей семьи. Князья Муромские являли собой пример супружеской любви, высокой нравственности и преданности русской земле.

08.07.2019 Городской парк культуры и отдыха приглашает!

ГПКиО приглашает.jpg

03.07.2019 Праздник первого снопа!
Каждый год перед началом уборки урожая чествуют тружеников полей, благодарят их за самоотверженный труд и желают хорошего урожая. На этой неделе в с. Мокрая Ольховка Котовского муниципального района состоялся праздник начала жатвы. С приветственными словами к хлеборобам обратился глава Котовского муниципального района С.В.Чумаков.

Моя семья - Моя радость. 02.07.2019 Моя семья - Моя радость.