Приглашение налогоплательщиков принять участие в онлайн-опросе по оценке работы в сфере профилактики коррупции в налоговых органах Волгоградской области!

УФНС России по Волгоградской области информирует налогоплательщиков, что в период с 15 октября по 15 ноября 2023 года на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) в разделе «Противодействие коррупции» проводится онлайн – опрос по вопросу эффективности деятельности подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Мнение и голос каждого гражданина имеют важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению возникновения коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов региона.

Для участия в онлайн-опросе необходимо ответить на вопрос: «Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?», выбрав регион или структурное подразделение.

Участникам опроса предлагается выбрать один из предложенных вариантов ответа:

- высокий уровень;

- средний уровень;

- низкий уровень.

Напоминаем, что в целях минимизации и ликвидации последствий коррупционных правонарушений в Управлении Федеральной налоговой службы по Волгоградской области круглосуточно функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции +7 (8442) 32-67-29.

Дата изменения: 27.10.2023 14:35:54