Информационное сообщение для предпринимателей района.

«Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в городе Камышине, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах информирует о том, что 21 февраля 2019 года с 10.00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области, в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г. Камышине, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах, а также на базе уполномоченного МФЦ будет проводиться «День открытых дверей для предпринимателей» с целью консультирования представителей бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором.
При проведении акции до предпринимательского сообщества будет доведена информация о деятельности Роспотребнадзора, прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностей информационных ресурсов Роспотребнадзора, мотивацию к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, результаты контрольно-надзорной деятельности Управления, в том числе о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей».

Консультант отдела                                                                       Л.А.Котенко

Дата изменения: 08.02.2019 08:47:33
07.02.2019