Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Постановление № 1456

ПОСТАНОВЛЕНИЕ проект АДМИНИСТРАЦИИ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Волгоградской области От 14 сентября 2017 года № 1456 О внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Котовского муниципального района. В соответствии с Порядком разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области, утвержденным приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 05 апреля 2016 г. № 06-н «О внесении изменений в приказ комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 04 февраля 2016 г. № 14-од «Об утверждении порядка и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области», а также учитывая заявление Журавлевой О.А. администрация Котовского муниципального района постановляет:

1.Внести в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Котовского муниципального района изменение - место размещения торгового павильона площадью 50 кв. м., специализация – непродовольственные товары, расположенного в 395 метрах северо – восточнее здания РУС по ул. Нефтяников, 11 в г. Котово.

2.Архитектурному отделу администрации Котовского муниципального района не позднее 5 рабочих дней после принятия правового акта о внесении изменений в схему, внести изменения и подготовить актуализированную версию схемы.

3.Отделу информатизации и вычислительной техники не позднее 5 рабочих дней после принятия правового акта о внесении изменений в схему, актуализированную версию схемы разместить на официальном сайте органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Отделу по общим и организационным вопросам обнародовать правовой акт о внесении изменений в схему и в течении 10 календарных дней после принятия правового акта о внесении изменений в схему представить в электронном виде актуализированную версию схемы в орган исполнительной власти Волгоградской области, уполномоченный в сфере торговой деятельности, e-mail:promtorg@volganet.ru, i_bogatenko@volganet.ru

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Котовского муниципального района Комарову Л.В.

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию.

Глава Котовского

муниципального района С.В. Чумаков


Возврат к списку