Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в учреждениях, осуществляющих деятельность по предоставлению гостиничных услуг.

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в учреждениях, осуществляющих деятельность по предоставлению гостиничных услуг.

Для организаций и индивидуальных

предпринимателей, осуществляющих

деятельность по предоставлению

гостиничных услуг

 

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11.05.2020г. №316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» решение о возобновлении работы пансионатов, домов отдыха, санаторно – курортных организаций,  санаторно – оздоровительных детских лагерей круглогодичного действия и гостиниц принимается на основании санитарно – эпидемиологической обстановки в каждом конкретном субъекте Российской Федерации с учетом имеющихся ограничительных мер в отношении указанных организаций.

Ростуризмом совместно с Роспотребнадзором разработаны и согласованы рекомендации по организации работы санаторно – курортных учреждений, гостиниц и иных средств размещения в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции. Данные рекомендации позволяют начать поэтапный запуск гостинично – туристской отрасли, начиная с июня 2020 года.

 

 

Приложение:  Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в учреждениях, осуществляющих деятельность по предоставлению мест для временного проживания (гостиницы и иные средства размещения).