Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели Котовского района!

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели Котовского района!

В условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции в Котовском районе введен ряд ограничений, в том числе приостановлена деятельность организаций, указанных в постановлении Губернатора Волгоградской области от 09.04.2020 № 197-п.

При этом ряд предприятий и организаций может продолжать работу при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических правил и выполнения всего комплекса мер для предотвращения распространения коронавируса.

Перечень предпринимателей, предприятий и организаций, которым разрешена деятельность, формируется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», постановлением Губернатора Волгоградской области от 09.04.2020 № 197-п «Об организациях и (работодателях и их работниках), деятельность которых не приостанавливается в период действия режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19».

Перечень  опубликован на официальном сайте администрации Волгоградской области https://www.volgograd.ru/

Для того чтобы Ваше предприятие было включено в указанный перечень необходимо заполнить данную форму. Получить дополнительные разъяснения о том, включена ли организация в перечень разрешенных отраслей и видов деятельности, а также задать вопросы по заполнению формы, можно по телефону «горячей линии» 8(84455) 4-55-76.

Включение в список позволяет предпринимателям, руководителям предприятий и организаций быть уверенными в том, что они продолжают деятельность на законных основаниях, а также дает возможность их сотрудникам беспрепятственно передвигаться по территории района к месту работы и обратно при наличии соответствующих справок от работодателя.

 

Заявление необходимо направить на адрес электронной почты  ra_kotov@volganet.ru

Форма заявления