Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Уважаемые предприниматели!

Доводим до вашего сведения, что на территории Кировского района Волгограда, по улице им. Кирова, 100, осуществляет деятельность сельскохозяйственная ярмарка, организатором которой является ООО «Ванд Плюс». Территория ярмарки благоустроена и соответствует требованиям действующего законодательства. Оборудованы торговые места, парковка для покупателей на 80 парковочных мест, погрузочно-разгрузочная площадка для предпринимателей, подведены все необходимые коммуникации.

Кроме того, организовано освещение на всей территории ярмарки, осуществляется круглосуточная охрана объекта. Режим работы ярмарки – ежедневно с 8.00 до 20.00. Организатор готов предоставить 120 торговых мест местным сельхозтоваропроизводителям.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8 (8442)45-05-93, 8-927-510-08-17. Контактное лицо – директор ООО «Ванд Плюс» Динжос Андрей Петрович.

Одновременно сообщаем, что информация о свободных торговых местах на розничных рынках, ярмарках и в торговых комплексах Волгоградской области размещена на сайте комитета promtorg.volgograd.ru. В настоящее время в базу данных включена информация о 6649 свободных торговых местах в торговых комплексах и рынках, а также о 3198 свободных торговых местах на ярмарках.

 

 

 

Начальник отдела

по предпринимательству

и управлению имуществом                                                                 И.И.Бережнева