Решаем вместе

Профилактические работы передающего цифрового оборудования в с. Бурлук Котовского района Волгоградской области

03 апреля 2024г. в с. Бурлук вследствие проведения профилактических работ на технических средствах телерадиовещания в период с 11:00 до 17:00 на объекте Волгоградского ОРТПЦ будет прекращено вещание цифровых телерадиоканалов первого мультиплекса РТРС-1 (50 ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (57 ТВК). Отключение связано с проведением плановых профилактических работ.
В указанный период получение цифрового сигнала будет недоступно жителям следующих районов:
- Котовский район в населенных пунктах Бурлук, Гордиенки;
- Руднянский район в населенных пунктах Лопуховка, Громки, Старый Кондаль, Березовка, Митякино.
Возможно отсутствие сигнала и в других населенных пунктах в зависимости от направленности приемных антенн телезрителей.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Количество показов: 22
Дата изменения: 02.04.2024 11:26:02