Волгоградский областной конкурс на соискание премии "Лидер розничной торговли органической продукцией"

Ежегодно на территории Волгоградской области в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05.07.2002 № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" проводится областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года" в различных номинациях.
Основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона,
а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение
их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области.
Приглашаем, принять участие в конкурсе всех, желающих субъектов МСП, осуществляющих деятельность на территории района
Информация о конкурсе размещена на сайте комитета промышленной политики, торговли и топливно –энергетического комплекса Волгоградской области по адресу: http://promtorg.volgograd.ru в разделе Деятельность→Торговля→ Волгоградский областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года".
Дата изменения: 19.01.2024 14:31:56