Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области сообщает о проведении мобильного офиса для налогоплательщиков

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

11 января 2024 года

с 09.00 до 16.00

в помещении Отдела по работе с заявителями Котовского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ» по адресу: г. Котово, ул. Победы, 25.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о возможности получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и налога на доходы физических лиц (НДФЛ), а также требований об уплате задолженности по налогам налогоплательщиками - физическими лицами в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС России, а также ответят на другие вопросы граждан по вопросам налогообложения.

При обращении необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность.

Подробную информацию можно получить по телефону:

+7 (84457) 3-76-90 доб.(2816).

Дата изменения: 10.01.2024 11:35:56