Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Глав муниципалитетов Волгоградской области обучили противодействовать информационным угрозам

Семинар об эффективной работе органов власти в социальных сетях для глав муниципальных образований провели специалисты АНО «Диалог Регионы» и Центра управления регионом Волгоградской области.

15 марта в конференц-зале стадиона «Волгоград Арена» прошел семинар «Государство в социальных сетях: эффективные механизмы информационной работы». В мероприятии приняли участие 46 глав городских округов и муниципальных районов области, а также главы администраций районов Волгограда..

Лекции и мастер-классы для госслужащих провели сотрудники АНО «Диалог Регионы» и Центра управления регионом. В качестве спикеров в том числе выступили начальник управления по работе с ЮФО АНО «Диалог Регионы» Максим Гордеев, заместитель руководителя направления «Политики новой волны» АНО «Диалог Регионы» Екатерина Набатникова, а также руководители ЦУР Волгоградской области и Краснодарского края Олег Егорушин и Юрий Шевченко.

В рамках обучения главы муниципалитетов узнали об алгоритмах действий в кризисных ситуациях и трендах работы в медиаполе с учетом современных информационных вызовов. Кроме того, представители органов власти актуализировали знания о личном бренде политика. В завершение семинара слушатели прошли симуляцию, которая заставила их взглянуть на антикризисные коммуникации по-новому.

Отметим, специалисты ЦУР Волгоградской области проводят обучающие мероприятия для чиновников регулярно. Однако такой крупный семинар для руководящего состава субъекта РФ проводился впервые. Далее эстафету принимает Ростов-на-Дону.
Количество показов: 70
Дата изменения: 20.03.2023 14:50:56
20.03.2023

Возврат к списку