Внимание! Объявлен открытый конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок в Волгоградской области

Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области информирует о том, что 27 января 2023 г. объявлен открытый конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Волгоградской области
Комитетом транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области объявлен открытый конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Волгоградской области.
Целью конкурса является выбор юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, участников договора простого товарищества, предложивших лучшие условия для выполнения безопасной и качественной перевозки пассажиров на автобусных маршрутах.
Для участия в конкурсе заявитель или лицо, им уполномоченное подает заявку на участие в конкурсе в сроки и по форме, установленные конкурсной документацией № 38.
Конверты с заявками на участие в конкурсе принимаются и регистрируются в рабочие дни с 8 ч. 40 мин. до 16 ч. 00 мин., перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин., по адресу: 400107, г. Волгоград, пр-кт Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 90, кабинет 2.3.
Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок на участие в открытом конкурсе:
начало приёма заявок – 27 января 2023г., 8 час. 40 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 2.3;
окончание приёма и регистрации заявок – 03 марта 2023г., 9 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса,
каб. 2.3.
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе – 03 марта 2023г.
в 10 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 1.24.
Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе – с 03 марта по 17 марта 2023г.
по адресу организатора конкурса.
Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе – 31 марта 2023г. по адресу организатора конкурса, каб. 1.24.

2. КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ № 38
3. Ссылка на подробную информацию: http://uad.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/448756/
4. Ссылка на подробную информацию: https://uad.volgograd.ru/other/avtobus-other/konkursy/
Дата изменения: 10.02.2023 10:27:31