В настоящее время на территории городского поселения г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области в рамках подпрограммы "Чистая вода" государственной программы Волгоградской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Волгоградской области" реализуется 3 этап «Сооружения для очистки воды». Общестроительные работы проводятся одновременно по нескольким объектам. Так на 20.09.2022 г. в здании контрольно-пропускного пункта на 50 % выполнены демонтажные работы. Для строительства водоочистной станции произведено устройство 7 штук фундаментов. Для здания бетонной комплектной трансформаторной подстанции и накопительной емкости дождевых стоков V=114 м3 разработан котлован под фундамент, произведено устройство бетонной подготовки, установлены опалубки, так же произведено армирование и бетонирование фундамента.
Дата изменения: 21.09.2022 12:15:14