В природном парке «Цимлянские пески» прошел ежегодный конкурс «Фигуры из песка»

На берегу Цимлянского водохранилища 9 июля ежегодный конкурс собрал более 30 участников и болельщиков. 8 команд представили на суд жюри свои "песочные” скульптуры, три из которых стали победителями.
В минувшие выходные прошел ежегодный областной конкурс «Фигуры из песка». По сложившейся многолетней традиции конкурс проходил в месте массового отдыха «Клинки», расположенном в 18 км от х. Тормосин Чернышковского района Волгоградской области. Здесь собрались более 30-ти участников и сражались за право назваться победителями конкурса.
На создание песочных фигур в тематике «Сказки народов мира» участникам конкурса было выделено 2 часа. Одной из задач организаторы ставили: создать условия для активного оздоровительного отдыха на природе, творческого общения и выявить талантливых и перспективных детей и молодежи.
Победителям вручены дипломы и ценные подарки - туристическое снаряжение.

Дата изменения: 13.07.2022 15:39:46
13.07.2022