Муниципальный конкурс «Жизни - да, наркотикам-нет!»

В рамках проведения месячника по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма, табакокурения, ВИЧ, СПИД среди обучающихся общеобразовательных организаций Котовского муниципального района на базе МБУ ДО «ЦДТ г. Котово» 26 ноября 2018 г. состоялся муниципальный конкурс «Жизни - да, наркотикам-нет!».

В Конкурсе приняли участие более 100 учащихся 9 из образовательных организаций Котовского муниципального района.

Цель Конкурса - пропаганда здорового образа жизни среди обучающихся общеобразовательных организаций, формирование антинаркотического мировоззрения в молодежной среде.

Конкурс проводился по номинациям социальная реклама (агитплакат, буклеты, рисунки) и презентации.

Завершился конкурс выступлением агитбригад из 7 общеобразовательных организаций, представивших свои творческие композиции.

Всем победителям и участникам конкурса вручены грамоты и памятные.

26.12.2018