Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Информация по сертификации продукции, услуг и систем менеджмента в ФБУ «Волгоградский» ЦСМ

Информация по сертификации продукции, услуг и систем менеджмента в ФБУ «Волгоградский» ЦСМ

Информация по сертификации продукции, услуг

и систем менеджмента в ФБУ «Волгоградский» ЦСМ

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Волгоградской области» (ФБУ «Волгоградский ЦСМ») аккредитовано в качестве Органа по сертификации продукции, услуг и систем менеджмента (аттестат аккредитации RA.RU.11АЖ08) и действует в утвержденной области аккредитации с ноября 2016 года.

Стоимость регистрации декларации о соответствии продукции – от 3300 рублей (без НДС).

Стоимость проведения работ по сертификации продукции – от 5600 рублей (без НДС).

Стоимость проведения работ по сертификации услуг общественного питания – от 7500 рублей (без НДС).

Стоимость проведения работ по сертификации услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств от 8000 рублей (без НДС).

Кроме того, сообщаем, что в нашей стране реализуется государственный проект «Национальная система сертификации (НСС) цель которого повысить доверие потребителей к продукции, соответствующей требованиям национальных стандартов, и повысить ее конкурентоспособность.

Успешно прошедшая сертификацию в НСС продукция вносится в реестр объектов оценки соответствия, так называемый «белый реестр» производителей и их товаров, который можно найти на сайте Росстандарта. На продукцию наносится знак РСС с обозначением национального стандарта, требованиям которого соответствует продукция, а также наносится уникальный QR – код.

Проверить наличие выбранного товара в реестре можно прямо в магазине. Для этого достаточно воспользоваться обычным считывателем QR – кодов на своем мобильном устройстве. QR – код перенаправит прямиком на запись в «белом реестре» на сайте Росстандарта».

Контактные телефоны ФБУ «Волгоградский ЦСМ»: (8442) 319-816(1); 89608950475; +?-961-694-93-87; e – mail: sert@volgacsm.ru. или по адресу: 400081. Г. Волгоград, ул. Бурейская, 6, кааб. 256