10.11.2020 Пресс – релиз межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области
Регистрация ЮЛ и ИП будет осуществляться по новым формам заявлений

Остановка вещания передающего цифрового оборудования в г. Жирновск Жирновского района Волгоградской области 05.11.2020 Остановка вещания передающего цифрового оборудования в г. Жирновск Жирновского района Волгоградской области

05.11.2020 Извещение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки на территории Волгоградской области, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости

05.11.2020 Пресс - релиз прокуратуры Котовского муниципального района
Проведенным прокуратурой Котовского района анализом преступности на территории района отмечен рост на 25% зарегистрированных преступлений в сравнении с прошлым годом, в том числе на 54% возросло количество совершенных мошенничеств и на 7,5% число краж.

05.11.2020 Пресс - релиз прокуратуры Котовского муниципального района
При трудоустройстве в школу на должность буфетчицы, с меня потребовали справку о судимости. Правомерно ли такое требование с учетом того, что моя работа не связана с преподавательской деятельностью.

05.11.2020 УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НАЧИНАЕТ РЕГИСТРАЦИЮ НКО ЮРЛИЦ ПО НОВЫМ ФОРМАМ ДОКУМЕНТОВ
С 25 ноября 2020 года Управление Минюста России по Волгоградской области при регистрации некоммерческих организаций – юридических лиц начинает принимать новые формы документов

05.11.2020 Подать заявление на переход с ЕНВД на УСН нужно до 31 декабря

21.10.2020 Отмена ЕНВД. На какую систему налогообложения перевести свой бизнес?

15.10.2020 Жители Волгоградской области смогут бесплатно получить IT-образование по персональному цифровому сертификату
Бесплатно повысить квалификацию по одному из 22 направлений цифровой экономики смогут жители Волгоградской области. Персональные цифровые сертификаты на обучение будут выдаваться за счет средств федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика».

С 15 октября 2020 года на портале https://цифровойсертификат.рф стартует выдача персональных цифровых сертификатов на обучение, где любой совершеннолетний гражданин не достигший пенсионного возраста, с законченным средним профессиональным и/или высшим образованием, сможет подать заявку на участие в обучении.

15.10.2020 Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает, что уплатить налоги за 2019 год следует не позднее 1 декабря 2020 года