Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Уважаемые предприниматели Котовского района!

25.05.2020

Уважаемые предприниматели Котовского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики Котовского района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли.

Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.
Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.
Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и, с каждым годом делать это все сложнее, но мы уверенны, что вместе сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий на долгосрочный период.
Отдельно хочется остановиться на роли руководителей компаний. Именно на основе их лидерских качеств, целеустремленности и преданности делу создается импульс движения вперед, к намеченной цели.

Выражаю Вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении городских и районных мероприятий, за ответственность, активность и трудолюбие.

Желаю успехов в реализации всех ваших планов и идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо развития родного района! Пусть предпринимательская деятельность приносит Вам ожидаемые результаты. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

С уважением, глава Котовского муниципального района С.В. Чумаков


Возврат к списку