С 25 октября в Волгоградской области вводятся новые ограничительные меры в борьбе с распространением коронавируса.

- Предприятия общепита, бани и сауны будут обслуживать гостей только при наличии документов о вакцинации или отрицательного теста на COVID-19. Исключение - посетители до 18 лет и переболевшие в течение 6 месяцев.
- Покупать билеты и ездить на междугородних автобусах можно будет по таким же правилам. В служебные командировки организации смогут направлять только вакцинированных работников.
- В объектах общепита и в ТРЦ приостановят доступ к бесплатным публичным точкам WI-FI, чтобы исключить скопление людей в этих местах.
- МФЦ «единые окна» с 21 октября будут принимать привитых или переболевших за 6 месяцев граждан без предварительной записи при предъявлении документа, в остальных случаях — по записи.
- Юрлица и индивидуальные предприниматели, работающие в местах массового скопления людей, обязаны не допускать их нахождения без масок.
Дата изменения: 22.10.2021 08:39:30