Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

Пресс – релиз прокуратуры Котовского района

В ходе проведенной прокуратурой Котовского района проверки установлено, что выработка тепловой энергии на центральной котельной в г. Котово осуществляется посредством работы 3 основных и 2 вспомогательных котлов, обеспечивающих подачу теплоснабжения в 74 многоквартирных жилых дома, 10 образовательных учреждений.
При этом установлено, что одному из вспомогательных котлов, введенному в эксплуатацию в 1974 году, требуется проведение капитального ремонта.
Необходимость капитального ремонта обусловлена тем, что данный котел является резервным и обеспечивает подержание качественной подачи тепловой энергии потребителям на период аварийных ситуаций и ремонта основных котлов, поскольку остановка котлов на центральной котельной в отопительные периоды 2018-2020 г.г. производилась более 30 раз.
По итогам проверки прокуратурой Котовского района в суд предъявлен иск о понуждении администрации городского поселения г. Котово о замене водогрейного котла на центральной котельной в г. Котово.
Исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме решением Котовского районного суда.


Прокурор Котовского района
советник юстиции                                                                                               А.А. Ларин
Количество показов: 79
Дата изменения: 22.12.2020 17:48:57
21.12.2020

Возврат к списку