Остановка вещания передающего цифрового оборудования .

Остановка вещания передающего цифрового оборудования

21 мая 2020г. в городе Жирновск с 11:00 до17:00 по местному временина объекте Волгоградского ОРТПЦ будет прекращено вещание цифровых телерадиоканалов первого мультиплекса РТРС-1 (50ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (57ТВК).Отключение связано с проведением профилактических работ.

В указанный период получение цифрового сигнала будет недоступно жителям:

- Еланского района в населенном пункте Гречихино;

- Котовского района в населенном пункте Мирошники;

- Руднянского района в населенных пунктах Рудня, Матышево, Лемешкино, Ильмень, Сосновка, Осички, Козловка, Подкуйково, Бородаевка, Садовый, Русская Бундевка, Баранниково, Терсинка, Ягодный, Разливка, Крутое;

- Жирновского района в населенных пунктах Жирновск, Красный Яр, Линево, Медведица, Нижняя Добринка, Медведицкий, Александровка, Алешники, Верхняя Добринка, Новинка, Андреевка, Тетеревятка, Меловатка, Бутырка, Терапатино, Песковатка, Вишневое, Мельзовод, Подчинный, Большая Князевка, Пограничное, Новая Бахметьевка, Фоменкова, Журавка, Мирный, Серпокрылово, Егоровка- на - Медведице, Морозово, Макаровка.

Возможно отсутствие сигнала и в других населенных пунктах в зависимости от направления приемных антенн телезрителей.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Дата изменения: 15.05.2020 14:15:42