Доводим до вашего сведения, что в целях повышения качества и доступности услуг населению, а также соблюдению мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, УФСП по Волгоградской области АО «Почта России» реализует систему приема жилищно -коммунальных платежей через мобильные почтово-кассовые терминалы (МПКТ) осуществляемые почтальонами в местах проживания граждан - «на дому».

По телефону отделения почтовой связи граждане, проживающие на территории Волго радскuй uGш:tl:ти, имеют возможность подать заявку на оплату жилищно-коммунальных услуг у почтальонов.

Данный сервис прост и ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях: прием платежей происходит в режиме реаньнш·о времени и в подтверждении оплаты клиент получает кассоnый чек.

Указанную информацию прошу довести до граждан, проживающих на территории вверенного Вам муниципального образования.

Дата изменения: 15.04.2020 16:21:56