«Дарите женщинам цветы!»

Под таким названием в Попковском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню с участием местных артистов и творческих коллективов Районного Дома культуры. В самом начале концерта хуторян поздравили глава Котовского муниципального района С.В.Чумаков и глава Попковского сельского поселения А.И.Ивахнов. Теплые поздравления – музыкальные номера дарили всем женщинам хутора Н.Шилов, солисты народного ансамбля казачьей песни «Веселая беседушка», солисты образцового художественного ансамбля танца «Созвездие», солисты народной эстрадной группы «Магнит», вокальный ансамбль «Счастье» и ансамбль песни и танца цыган «Бахт тумэнди». Артисты наполняли зал хорошим настроением, а взамен от зрителей получали улыбки и горячие аплодисменты. Хуторяне благодарили котовских артистов за предоставленное удовольствие и массу положительных эмоций.

Такие концерты в сельские поселения нашего района станут традиционными, и жители сел смогут увидеть творческие коллективы РДК на сцене сельского Дома культуры.

Дата изменения: 13.03.2020 15:35:17