Твои герои, комсомол.

К 85-летию со дня образования комсомольской организации Котовского района в Межпоселенческой центральной библиотеке прошла встреча поколений «Твои герои, комсомол». Восьмиклассники школы №2 узнали историю молодежной организации нашего района - от создания первых комсомольских ячеек до времен перестройки; познакомились с биографиями ярких и героических представителей наших земляков-комсомольцев. Особое внимание было уделено комсомольцам и их вкладу в становление и дальнейшее благоустройство нашего города. Об этом ярко и эмоционально рассказала Мешкова Людмила Яковлевна. Она вспоминала свою комсомольскую молодость, работу с молодежью в своей последующей педагогической деятельности, подчеркнула, что и в настоящее время состоит в организации «Союз комсомольских поколений».

Дата изменения: 28.02.2020 07:33:18