От сердца к сердцу

Светлая и по-семейному добрая встреча за чашкой чая получилась в Районном Доме культуры 3 декабря в Международный День инвалидов. Перед гостями этого мероприятия выступили творческие коллективы РДК, Школы искусств и школы №1. Добрые слова поддержки звучали от заместителя главы Котовского муниципального района по социальным вопросам В.В.Голосова, директора Центра социальной защиты населения М.Н.Котенко, заместителя директора комплексного Центра обслуживания населения С.К.Штанько и председателя Котовского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов В.П.Костычевой.

В Центре досуга «Современник» в старом Котово для детей-инвалидов прошла развлекательно-игровая программа, в которой ребята испытывали свою смекалку, творческие и художественные способности, с увлечением играли, танцевали и рисовали. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, хорошее настроение и подарки. А музыкальные паузы украшали хореографический ансамбль «Радуга», рук. Н.М.Гащенко из школы №1 и М.М.Коряков.

Директор МАУК «РДК» Кудрявцева Н.А.

Дата изменения: 28.12.2019 15:43:59