Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная

«Звезды России» живут в Котово!

Да, да, мы не ошиблись! Самые талантливые дети – участники Международного фестиваля-конкурса детского творчества «Звезды России» под эгидой Центра интеллектуального и творческого развития «Перспектива XXI века» живут в г. Котово. 23 ноября в г.Волгограде на данном фестивале выступили участники детских эстрадных групп «Частный визит» и «Адрес детства» под руководством Олега Костенко и детского цыганского ансамбля «Ягори» под руководством Надежды Попукаловой. Участницы ансамбля «Ягори»: Варвара Лукьянова и Ирина Гладкая привезли домой Дипломы Лауреатов 2 степени. Воспитанницы Олега Костенко Колесникова Ольга, Воронянская Татьяна, Сорокина Александра, Камышанская Алина, Савенко Алина в нескольких номинациях получили Дипломы Лауреатов 1 степени; Воронянская Татьяна, Колесникова Ольга, Сердюкова Полина, Троицкая Анжелика, Бабешко Валерия также получили Дипломы Лауреатов 2 степени.

Благодарность так же получили и педагоги творческих коллективов – Олег Костенко и Надежда Попукалова – за профессиональный и компетентный подход в деле воспитания подрастающего поколения и подготовку участников конкурса. Так же руководителю ансамблей «Частный визит» и «Адрес детства» Олегу Костенко был присвоен Титул «Лучший педагог 2019 года по эстрадному вокалу».

Поздравляем детей и их руководителей с победой! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед! Так держать, «Звезды России»!

Количество показов: 338
Дата изменения: 28.12.2019 15:39:09
27.12.2019

Возврат к списку