Новогодние представления для детей!

Чудесное время – последняя неделя перед Новым годом! Суета, подарки, новогодние украшения, подготовка карнавальных костюмов и, конечно же, новогодние представления для детей!

Районный Дом культуры подготовил детское новогоднее представление по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране Чудес». В Центре досуга «Встреча» (в Серино) ребят из малообеспеченных семей сказочные герои поздравили с наступающим Новым годом и потанцевали, а Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки.

В РДК для школьников сказочная Алиса со своими друзьями провели задорные игры и веселые конкурсы. Новогодние песни для ребят пели участницы эстрадного ансамбля «Адрес детства». А Дед Мороз и Снегурочка пригласили всех в большой праздничный хоровод.

Новогодние представления для детей продлятся до 29 декабря. Спрашивайте билеты в кассе РДК.

Дата изменения: 29.01.2020 10:57:57