Награждение победителей районного конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Котовского муниципального района»

В соответствии с постановлением от 01 августа 2019 года №1046 « О районном конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Котовского муниципального района» на территории района был организован и проведен конкурс, в результате которого выявлены победители:

1 место присуждено АО «Агрофирма «Раздолье», руководитель – генеральный директор Боровая Ирина Михайловна;

2 место занял СПК (колхоз) «Хлебороб», руководитель – председатель Чередниченко Любовь Ивановна;

3 место присуждено индивидуальному предпринимателю Товрогову Александру Николаевичу.

26 декабря 2019 года в администрации района состоялось награждение победителей районного конкурса. Почетные грамоты вручил глава Котовского муниципального района Чумаков С.В. Он поздравил предпринимателей с победой, выразил благодарность за их труд и неоценимый вклад в развитие района, пожелал дальнейших успехов в работе и осуществления задуманных планов.

Дата изменения: 26.12.2019 15:57:10