«На зарядку становись!»

В прошедшую пятницу на Центральной площади города слышался детский смех, веселая музыка и звуки утренней зарядки «На зарядку становись!». В преддверии Всероссийского Дня физкультурника для детских садов города состоялся спортивный праздник, в рамках которого каждый детский сад продемонстрировал свою разминку. От зажигательной музыки и ярких движений ни кто не мог устоять на месте. Веселую зарядку делали все участники праздника. И ребята, и воспитатели, и организаторы праздника получили массу впечатлений и заряд бодрости на целый день. Всем участникам праздника были вручены памятные дипломы и сладкие призы. А украсила праздник детская эстрадная группа «Адрес детства».

Дата изменения: 14.08.2019 07:25:17
13.08.2019