Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная
"День семьи, любви и верности."

День семьи, любви и верности

Издавна на Руси 8 июля праздновали, как День памяти святых чудотворцев – Петра и Февронии Муромских – хранителей и покровителей семьи. Князья Муромские являли собой пример супружеской любви, высокой нравственности и преданности русской земле. В теплый воскресный июльский вечер в парке влюбленных котовчане собрались, чтобы отпраздновать замечательный праздник, который получил официальный статус – День семьи, любви и верности. Это праздник Любви, заставляющий сердца биться в унисон. Это праздник верности, ведущий влюбленных по жизненному пути рука об руку. И посвящается он мамам, папам, детям… Одним словом – СЕМЬЕ!!!

В этот день в парке влюбленных чествовали семьи, которые прожили много лет в мире и согласии, любви и верности. Это семьи Арзамасковых, Медведевых, Бакановских, Гордиенко, Гетте и Фомичевых. Они рассказали о своих семейных традициях и секретах семейного счастья. По сложившейся традиции в этот день глава Котовского муниципального района С.В.Чумаков вручил Медаль «За любовь и верность» Сергею Викторовичу и Валентине Васильевне Арзамасковым. Со словами пожелания мира, согласия и веры к гостям праздника обратился Благочинный Камышинского округа, настоятель Михайло-Архангельского Храма Протоиерей Анатолий Карпец.

Так же на празднике присутствовала и молодая семья Чумадиных, которая только зарегистрировала свой брак. Пожелаем ей долгой и счастливой семейной жизни! Дружеская атмосфера, царившая в этот вечер в парке влюбленных, сделала праздник по-семейному теплым.

В этот день звучало много добрых слов пожеланий счастья всем семьям нашего города, а хорошее настроение дарили творческие коллективы Районного Дома культуры.

Количество показов: 370
Дата изменения: 09.07.2019 11:24:24
08.07.2019

Возврат к списку