Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная
«Мы память в сердце сохраним»

«Мы память в сердце сохраним».

Во всех сельских поселениях Котовского муниципального района 2 февраля прошли торжественные митинги и праздничные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы в Сталинградской битве.

Утром на центральной площади г.Котово состоялся торжественный митинг представителей организаций и предприятий города, которые почтили память погибших земляков и возложили венки и цветы к подножию монумента «Скорбящий воин».

В зрительном зале РДК в праздничном тематическом прологе приняли участие творческие коллективы РДК: хореографические ансамбли «Топотушки», «Созвездие» и «Задумка», эстрадные ансамбли «Магнит» и «Частный визит». Яркие красочные выступления сопровождались тематическими видеороликами.

Настоящим подарком для котовчан и гостей города стал приезд земляка, Народного артиста России Петра Глубокого. В сопровождении ансамбля народных инструментов из числа педагогов Школы искусств, он исполнил любимые зрителю песни. Котовчане горячо приветствовали своего знаменитого земляка, о чем свидетельствует большое количество цветов, подаренных зрителями. Глава Котовского муниципального района С.В.Чумаков вручил Петру Глубокому Свидетельство о присвоении звания Почетного гражданина г. Котово.

«Встреча в клубе «Золотой возраст».

В РДК в клубе для пожилых людей «Золотой возраст» 2 февраля состоялся тематический вечер, посвященный 76-й годовщине Победы в Сталинградской битве. В теплой дружеской атмосфере участники встречи читали стихи о войне, исполняли песни, участвовали в викторине и танцевали.

«Эх, путь-дорожка фронтовая!»

Под таким названием в Центре досуга «Современник» (старое Котово) 3 февраля состоялась тематическая программа. Тепло и проникновенно поздравили гостей праздника воспитанники детских садов №3 и №6. Стихи и песни в их исполнении затронули сердца зрителей. Так же перед гостями выступили вокальный ансамбль «Аккорд души», рук. С.Горбачева, солистка З.Зубкова, вокальное трио «Реченька». Завершилось мероприятие выступлением частушечников, плясунов и гармоистов.

IMG_1700.JPG

IMG_1729.JPG

IMG_1864.JPG

IMG_1982.JPG

Количество показов: 255
Дата изменения: 05.02.2019 10:03:30
04.02.2019

Возврат к списку