Открытие парка в селе Моисеево

8 ноября 2018 года в селе Моисеево состоялось торжественное открытие обновленного парка. Это событие стало возможным благодаря участию поселения в областном конкурсе грантов. В мероприятии с приветственными словами выступили глава Котовского муниципального района С.В. Чумаков и глава Моисеевского сельского поселения С.Ф. Лесниченко, которые в торжественной атмосфере провели церемонию открытия - перерезали красную ленту. На открытии парка присутствовали так же жители села и учащиеся местной школы. Общее число присутствующих составило около 60 человек.

В планах администрации и дальше развивать благоустроенную территорию, создать спортивный комплекс. Так, например, сельский ТОС «Моисеевское заречье» стал участником конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на реализацию социально значимых проектов по приоритетным направлениям социальной политики Волгоградской области в 2018 году — в случае победы планируется обустройство спортивной площадки в центральной части села с установкой комплекса ГТО и спортивных тренажеров. Данный проект даст возможность привлечь к занятиям спорта наибольшее количество жителей, организовать досуг и свободное времяпровождение, направленное на оздоровление организма, а так же поможет в вопросе укрепления дружески - соседских отношений жителей села.

Обновление парка.

Дата изменения: 12.11.2018 10:42:30