«День сельского хозяйства»

День сельского хозяйства

2 ноября в Котовском районе отмечали День сельского хозяйства. В разрез с официальным всероссийским праздничным днем, в нашем районе было решено публичное мероприятие провести в момент, когда все уборочные и посевные работы будут, в основном, завершены, подведены итоги, определены победители производственных соревнований.

В большом зале Котовского кафе, в центре города, состоялось и торжественная часть мероприятия, и неофициальная. Сельхозпроизводителей поздравили: глава Котовского района Сергей Чумаков, заместитель областного Комитета по с/х Марина Морозова, руководитель Еланского масло сыр завода и многие руководители, присутствовавшие на празднике, а также ветераны отрасли. Подарком для котовчан стала встреча на этом празднике с депутатом Государственной Думы, который избирался по нашему округу, Александром Носовым. Он не только горячо поздравил присутствовавших сельхозпроизводителей, но и выступил с интересной речью о перспективах аграрного сектора.

Фото: газеты «Маяк».

20181102_114826.jpg